Как почистить память компьютера – очень просто!

Как почистить память компьютера – очень просто! Загрузка… Системный диск компьютера необходимо чистить регулярно, как минимум, раз в неделю, чтобы компьютер не тормозил. Делать это очень-очень просто. Для тех, кто не умеет – в этом ролике пошагово – вы не ошибетесь – показан процесс очистки как жесткого диска, так и любых других дисков вашего компьютера. Если вы будете регулярно очищать дисковое пространство, на вашем компьютере будет все «летать» Надеюсь, эти советы вам очень помогут! Источник

Как определить шрифт по изображению

Как определить шрифт по изображению. Часто Вы спрашиваете у нас, как можно определить название шрифта, если есть только его изображение? В этой статье мы постараемся ответить Вам на все вопросы по этому поводу. На самом деле все гораздо проще, чем кажется. Итак, шаг первый. Сохраняете изображение понравившегося Вам шрифта себе на компьютер. Шаг второй. Заходим на WhatTheFont. Это база шрифтов, которая автоматически идентифицирует изображение шрифта, который Вы загрузите и, сравнив со своей базой данных, которая ну очень огромная, выдаст результат. Шаг третий. Нажимаете выбрать …

ads.txt – очередной костыль от Google и как его использовать

ads.txt – очередной костыль от Google и как его использовать Здравствуйте, уважаемые друзья. Поднялась новая волна, связанная с ads.txt и опасением о снижении или потери дохода от Google AdSense. У многих владельцев сайтов в аккаунте Адсенс появилось предупреждение о потере дохода: На самом деле внедрение этого файла началась уже давно, после истории с деятельностью крупной фермы ботов Methbot, владельцы которой зарабатывали от 3 до 5 миллионов долларов в день на фальшивом трафике. С целью исключить мошенничество, Google к уже работающему инструменту «подтверждённых …

Виртуальная карта (виртуальный счет) Приватбанка. Как создать и как снять деньги?

Расчеты в интернете для многих стали обыденностью. Для того, чтобы максимально обезопасить финансовые операции в сети, специалисты советуют пользоваться виртуальной картой ПриватБанка. Открытие виртуального счета ПриватБанка производится бесплатно и занимает минимум времени. Счет автоматически подключается к бесплатному смс-банкингу. Почти все операции по счету (карте)  проводятся без комиссий, за исключением переводов на карты и счета, открытые в других банках. Виртуальная карта ПриватБанка открывается на 10 лет. Для удобства клиентов имеется возможность открыть счет в гривнах, долларах США или евро. Как создать виртуальный счет …

Изучение html с нуля для начинающих | Теги и атрибуты

HTML для начинающих - справочник тегов и атрибутов

  Справочник тегов и атрибутов HTML | Полный список всех тегов и атрибутов по алфавиту     Справочник тегов и атрибутов HTML | Таблица Теги (тэги) название Краткое описание тегов <a> Используется для создания ссылок и якорей. <abbr> Применяется для вставки аббревиатуры. По умолчанию пунктирное подчеркивание. <acronym> <address> <applet> <area> <b> <base> <basefont> <bdo> <bgsound> <big> <body> <blink> <blockquote> <br> <button> <caption> <center> <cite> <code> <col> <colgroup> <comment> <dd> <del> <dfn> <dir> <div> <dl> <dt> <em> <embed> <fieldset> <font> <form> <frame> <frameset> …

Горизонтальное выпадающее меню для Blogger | Красивые примеры

Горизонтальное выпадающее меню СSS/HTML для blogger (blogspot)

    Из этого урока вы узнаете как сделать горизонтальное выпадающее меню СSS/HTML для blogger (blogspot), как настроить и установить меню в блог без знаний css и html. Установка очень простая и быстрая, нет нужды делать изменения в шаблоне темы.   Выпадающее меню переводится с английского Pull down menu, используется на сайте для иерархии рубрик (ярлыков). Внешне без стилей css меню напоминает поле со списком для выбора определенного значения.     К примеру у меня ярлык и основное ключевое слово Признание в …

Как сделать оглавление к статье на сайте в html

  Когда мы выбираем книгу в книжном магазине, смотрим в каком переплете книга, удобно ли будет ее читать, какой типографический шрифт и обязательно просматриваем в начале описание, о чем пишется в книге, суть произведения, в каком жанре написан. И конечно смотрим на оглавление, сколько глав в издании, сколько страниц. Это дает нам понять нужна нам эта книга, будем ли мы её читать или после покупки будет пылиться на полочке в библиотеке.   Рис.Как сделать краткое содержание статьи на сайте   Так же …

Яндекс.Метрика