Гаджет "Падающие снежинки" для Blogger (Blogspot)

Украшаем свой блог к  Новому году. Предлагаю вашему вниманию старый но не забытый и любимый блогерами виджет ПАДАЮЩИЕ СНЕЖИНКИ.

 

Гуляя по просторам интернета наткнулась на удивительный блог и  такой вот текст в статье прочитала: « Я старый солдат и не знаю слов любви и потому у себя в блоге снежинки не добавил, несолидно как-то».

 

Пост автор сделал на эту тему, значит красота нравится всем и все мы в душе дети и с восхищением ждем праздников, а праздника нам хочется не только в реальном, но и в виртуальном мире. Право, когда прочитала слова автора, на ум пришли слова из песни Валерия Леонтьева: «Каждый хочет любить, и солдат, и моряк. Каждый хочет иметь, и невесту, и друга. Каждый хочет любить, и солдат, и моряк.Только дни тяжелы, только дни наши -вьюга,  вьюга».

 

Но это лирика и лишняя вода в тексте. Я сама безумно, как ворона, обожаю в интернете всякие штучки-дрючки: смайлики, гифки, виджеты, гаджеты и с огромным удовольствием поделюсь с Вами,  дорогие читатели, своими знаниями.

 

Как установить гаджет « Падающие снежинки»

 

Заходим Административная панель Blogger >  Дизайн >  Добавить гаджет HTML/JavaScript . В окно вставляем код .

 

<script type="text/javascript" src="http://accoona.ru/js/snowstorm.js"></script>

 

 

После того, как вставили код в гаджет, желательно поднять его как можно выше. Сделать это не трудно, захватываем левой кнопкой  мышки гаджет HTML/JavaScript  и тащим вверх под шаблон и отпускаем, не получилось с первого раза, повторите еще раз.

 

Будь вместе с Я Блоггер

 

Будь в тренде!

Получай материалы прямиком в свою почту

Я даю согласие на сбор и обработку своих персональных и не персональных данных согласно действующей на сайте — политике конфиденциальности.
* Нажимая на кнопку "Отправить", "Подпишись" или "Комментировать" Вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика