Как установить генератор кодов html цветов в блог

Что бы получить код цветовых схем для упрощения программисты создали множество генераторов с помощью которых можно быстро получить нужный код цвета. Услугами пользуются не только профессиональные вебмастера, но и начинающие блогеры. Эти восхитительные помощники в разы облегчают нам жизнь.

 

Онлайн генератор цвета для сайта

 

Как установить генератор кода цветов html на сайт
Устанавливаем генератор кода цветов html

 

Один из самых распространенных генераторов цвета я покажу и расскажу как добавить в блог на ВLogger. Если будете устанавливать для личного пользования, то советую создать отдельную страницу.

 

И так:
Заходим в административную панель блога, создаем новую страничку. В редакторе сообщений в режиме HTML добавляем код

 

<object type=application/x-shockwave-flash data=http://htmlka.com/wp-content/uploads/2011/08/col.swf width=500 height=400><param name=movie value=http://htmlka.com/wp-content/uploads/2011/08/col.swf></object>

 

Публикуем и вуаля генератор цвета у нас всегда под рукой. Страничку можно скрыть от пользователей, в настройках убрать галочку и пользоваться генератором будете только вы.

 

 

Будь вместе с Я Блоггер

 

Будь в тренде!

Получай материалы прямиком в свою почту

Я даю согласие на сбор и обработку своих персональных и не персональных данных согласно действующей на сайте — политике конфиденциальности.
* Нажимая на кнопку "Отправить", "Подпишись" или "Комментировать" Вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.

Комментарии 1

  • Алексей

    Да, только вы забыли предупредить, что для пользования этим генератором генератор кодов html цветов необходимо,чтобы у браузера был включен Adobe Flash Player, что есть не всегда удобно.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика