Генератор радужного текста онлайн

Как сделать радужный, разноцветный текст онлайн
Генератор радужного текста онлайн

 

В прошлой статье "Генератор подписи онлайн" я описывала как сделать красивую подпись в интернете по фамилии.

 

Сегодня хочу рассказать как сделать радужный, разноцветный текст онлайн в сервисе "Генератор радужного текста". Для дизайна сайта просто удивительная и нужная находка.Таким текстом можно украсить стихи, поздравления, разные подписи и надписи в статьях.

Как сделать радужный, разноцветный текст онлайн

 

Заходим на сервис, откроется вот такое окошко. На сайте стоит переводчик, но почему-то на русский язык не переводит. Ориентироваться там не сложно.

 

Генератор радужного текста онлайн
Генератор радужного текста онлайн

 

В левой колонке удаляем все не нужное (очищаем поле для ввода текста),  пишем или вставляем готовый текст. Я пишу в ворде, копирую и вставляю в генератор текста.

 

Ниже окошка с текстом (указано стрелочкой на скриншоте), видно число, выбираем из какого количества цветов будет состоять наш радужный, веселый, разноцветный текст.

 

Написали, отметили цвета и нажимаем рядом с циферкой Submit (кнопка для оформления кода). В правой колонке отобразится текст, можно поэкспериментировать с цветами.

 

В правом окошке видно результат и сгенерированный код. Нажимаем сразу под текстом Highlight Code на скриншоте по цифрой 4 и код выделится, правой кнопкой мышки копируем.

 

Как сделать радужный, разноцветный текст онлайн

 

Скопированный код вставляем в текстовом редакторе в блог или на сайт. Редактируем как обычный текст: выбираем шрифт и размер текста.

 

Будь вместе с Я Блоггер

 

Будь в тренде!

Получай материалы прямиком в свою почту

Я даю согласие на сбор и обработку своих персональных и не персональных данных согласно действующей на сайте — политике конфиденциальности.
* Нажимая на кнопку "Отправить", "Подпишись" или "Комментировать" Вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика