Где и как скачать нестандартный шаблон для Blogger

Приятно, что вы зашли на мой блог, надеюсь вам у меня понравится. Будьте как дома! Если вы уж зашли, то понятно что вас интересует. Вы очень хотите изменить дизайн своего блога, сделать его красивее и удобнее для себя и для посетителей, не применяя гаджеты и прочие скрипты?

 

Конечно вы не надейтесь, что если вы скачаете нестандартный шаблон и установите его себе в блог, то будете только писать статьи. Доработок будет много, но это мелочи по сравнению с тем как улучшить дизайн стандартного блогеровского шаблона. В интернете очень мало русскоязычных сайтов, которые за просто так раздают шаблоны для сайтов.

 

Скачать бесплатно тему (шаблон) для blogger (blogspot)

 

Скачивать сторонний шаблон мы будем совершенно бесплатно с зарубежных сайтов и именно для платформы Blogger. Встречаются на сайтах шаблоны Premium за деньги, но основная масса бесплатно.

 

Вот несколько сайтов где можно скачать оригинальные шаблоны на любой вкус:

 

На сайте http://www.btemplates4u.com/ много шаблонов, просто глаза разбегаются: и этот хочу и этот, ой и этот тоже хочу. Сайт с переводчиком и ориентироваться там очень просто, можно выбрать с двумя боковыми панелями, можно галерею или просмотреть все шаблоны по цветовой гамме, в общем времени уйдет много на поиск нужного шаблона.

 

Скачать бесплатно тему (шаблон) для blogger (blogspot)
Где и как скачать тему (шаблон)

 

Сайт с готовыми шаблонами http://www.deluxetemplates.net/ аналогичный первому, по моему мнению и разницы между шаблонами нет, мне показалось что просматриваю одну и ту же галерею на разных сайтах, но это мое мнение, возможно на первом сайте вы чего-то не заметите, а на другом найдете то что нужно вам.

 

И так, берем в руки ссылку на сайт и идем за счастьем прямо сейчас.
Только предупреждаю, если вы решились на этот шаг, то нужно довести дело до конца, или сейчас или никогда, понимаете, нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

 

Понравилось вам что-то на сайте, выбрали шаблон, открыли его в новом окне, просмотрели демо версию и нажимаете ЗАГРУЗИТЬ ТЕМУ или ЗАГРУЗИТЬ СЕЙЧАС, смотря какой сайт из двух вы выберете.

 

Скачиваем файл. Я скачиваю шаблон на рабочий стол, что бы не искать в папках, загружаю на Blogger, а потом удаляю. Теперь нужно разархивировать/распаковать папку с файлами и можно загружать шаблон на свой блог.

 

Будь вместе с Я Блоггер

 

Будь в тренде!

Получай материалы прямиком в свою почту

Я даю согласие на сбор и обработку своих персональных и не персональных данных согласно действующей на сайте — политике конфиденциальности.
* Нажимая на кнопку "Отправить", "Подпишись" или "Комментировать" Вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика